Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Краснодарский край поступило порядка 20 тонн гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из ЛНР и ДНР
14.04.2022 07:25
Все муниципалитеты Кубани до 1 мая должны утвердить планы подготовки к зиме
14.04.2022 07:28

Евгений Пергун провел заседание Антитеррористической комиссии и совещание по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в Динском районе

Евгений Пергун провел заседание Антитеррористической комиссии и совещание по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в Динском районе

Глава Динского района обсудил с членами комиссии взаимодействие и полную готовность всех служб района в преддверии празднования Пасхи, Праздника Весны и Труда, Радоницы и Дня Победы.
Евгений Пергун поручил главам поселений подготовить точный список мест и времени проведения праздничных мероприятий, с количеством участников.

– Силовые структуры переходят на повышенную готовность несения службы. Члены казачьих дружин будут привлечены к участию в охране общественного порядка и безопасности при проведении массовых мероприятий. Все мои заместители, руководители образовательных учреждений, ресурсоснабжающих организаций будут на связи все майские праздники, – поделился глава района.

Отдельным пунктом обговорили безопасность перевозки детей в дни праздников. Автобусы должны быть укомплектованы в соответствии с предъявляемыми требованиями. При планировании выездов организованных детских групп заявки должны быть согласованы с ГИБДД не позднее чем за 3 дня. Обязательное требование – проверка наличия техосмотра транспортных средств при перевозке детей, дополнительные инструктажи с водителями.