Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Антитеррористическая комиссия Динского района обращается к гражданам
22.04.2022 13:12
Динские школьники приняли участие в ежегодной акции «Красная звезда»
22.04.2022 13:19

Состоялась 26-я сессия Совета муниципального образования Динской район под председательством Юрия Ильченко

Состоялась 26-я сессия Совета муниципального образования Динской район под председательством Юрия Ильченко

В работе сессии приняли участие глава Динского района Евгений Пергун, заместитель прокурора Динского района Федор Шолохов, председатель Контрольно-счетной палаты Динского района Анжелика Левченко, представители общественности и СМИ.

Депутаты утвердили изменения в районный бюджет на 2022 год, согласовали передачу имущества из муниципальной собственности в государственную собственность Краснодарского края, а также из федеральной собственности  в муниципальную собственность Динского района, предоставление нежилых помещений спортивному клубу боевых искусств «Пересвет» в безвозмездное пользование, внесли изменения в генеральный план и правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения.
Парламентарии также приняли решение об утверждении изменений в Положение об организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях Динского района, изменений в Положение о финансовом управлении администрации Динского района, рассмотрели и удовлетворили протест прокурора Динского района Сергея Кириченко на решение Совета, регламентирующее порядок управления и распоряжения объектами муниципальной собственности.

В завершении сессии депутаты посмотрели презентацию  об этапах благоустройства территории начальной школы № 10 им. братьев Игнатовых станицы Васюринской в рамках реализации средств депутатского фонда и участия в государственных программах.