Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Бессмертный полк» прошел по улицам Динского района
09.05.2022 14:37
Сотрудники прокуратуры навестили ветеранов и поздравили их с Днем Победы
09.05.2022 22:49

Ветерана Великой Отечественной войны поздравили депутат ЗСК Сергей Орлов и заместитель главы Динского района Александр Мунтян

Ветерана Великой Отечественной войны поздравили депутат ЗСК Сергей Орлов и заместитель главы Динского района Александр Мунтян

С артистами народного ансамбля «Коханочка» депутат ЗСК Сергей Орлов и заместитель главы администрации Динского района Александр Мунтян поздравили ветерана Великой Отечественной войны Василису Максимовну Веприцкую из станицы Динской.

– Сегодня нам повезло – у нас есть возможность услышать истории ветеранов, поговорить с ними лично. Они герои – пример для подрастающего поколения. Все мы в неоплатном долгу перед ними и делаем все, чтобы их жизнь была достойной. Стараемся окружить вниманием и заботой каждого, – отметил, поздравля Сергей Орлов.

В военные годы 16-летняя Василиса Максимовна Веприцкая отучилась на курсах радистов и защищала Кубань и Северный Кавказ, будучи военным радистом в составе железнодорожных войск. Сражаясь за Родину, совершила немало славных подвигов.

#КубанскаяВеснаПобеды