Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани выберут лучшие практики наставничества среди участников национального проекта
17.05.2022 15:30
О повышении бдительности граждан
18.05.2022 07:14

Уважаемые работники музеев, ветераны музейного дела! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днём музеев!

Уважаемые работники музеев, ветераны музейного дела! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днём музеев!

Именно музеи, являясь важнейшим инструментом развития исторического знания и искусствоведения, знакомят нас с уникальными фактами из жизни предков, спасают от забвения таланты и исчезающие культуры.

Но главное наше богатство – творческие и по-настоящему талантливые люди!

Дорогие работники музеев, ветераны музейного дела! Вы занимаетесь благородным и нужным делом – поддерживаете духовную связь времен, преемственность поколений, храните и приумножаете бесценное наследие прошлого, богатые многовековые традиции.Именно от вас во многом зависит полнота и глубина исторического образа нашего любимого Динского района. Это большая ответственность не только перед современниками, но и перед потомками.

От всей души выражаем вам искреннюю благодарность за ваш неоценимый вклад в развитие культурной жизни нашего муниципального образования.

Искренне желаем крепкого здоровья и благополучия, профессиональных успехов в осуществлении творческих планов, развития вашего любимого дела, новых находок, интересных экспонатов и многочисленных благодарных посетителей!

 

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район