Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вениамин Кондратьев и Владимир Устинов посетили Всероссийский детский центр «Смена» в Анапе
01.06.2022 15:50
Постановление администрации МО Динской район № 1266 от 31.05.2022
02.06.2022 08:00

В станице Динской состоялся забег малышей!

В станице Динской состоялся забег малышей!

🎈🎈🎈1 июня в России с 1950 года официально отмечают Международный день защиты детей. Он как напоминание обществу, что все дети должны расти счастливыми, заниматься любимым делом, учиться, чтобы вырасти замечательными гражданами своей страны.

🎉По традиции в этот день для наших любимых деток проводятся различные мероприятия с их активным участием, и сегодняшний праздник не исключение.

👶🍼В центре Динской и в Комсомольском парке прошли развлекательные игры и состязания. Особый интерес вызывает соревнование карапузов «Марафон ползунков и бегунков». В поддержку традиций проведения семейного досуга второй год оно проводится в Комсомольском парке.

На четырех беговых дорожках боролись за свое “место под солнцем” (а солнце выдалось нынче слишком ярким, что приходилось остужать плацдарм) карапузики в возрастных категориях от 7 до 11 месяцев и от 1 до 1,5 лет. Смущенные малыши терялись, а находчивые родители привлекали различные гаджеты и подручные предметы, за которыми тянулись малыши, преодолевая дистанцию. Но не все… Некоторые двигались в обратную от финиша сторону, а кое-кто останавливался, не дойдя 20 см до финиша, в недоумении… Было очень смешно. По итогам все заслужили утешительные призы, а Олимп достался:

Среди “ползунков”:
⭐1 место – Филипп Турченко;
⭐2 место – Евгений Смирнов;
⭐3 место – Мирон Золотухин.

Среди “бегунков”:
⭐1 место – Кира Чекризова;
⭐2место – Александра Сурай;
⭐3 место – Андрей Кирнос.