Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Постановление администрации МО Динской район № 1552 от 30.06.2022
01.07.2022 10:18
«Узнай Россию. Предприниматели-земляки»
01.07.2022 10:20

Пусть ваша работа помогает найти работу другим!

Пусть ваша работа помогает найти работу другим!

Уважаемые работники службы занятости населения! Примите поздравления с праздником – Днем службы труда и занятости населения Краснодарского края!

Решение о создании такого государственного института было принято в 90-е годы XX века. Уже тогда работники службы занятости оберегали людей от безработицы: информировали об имеющихся вакансиях, переобучали, поддерживали в период простоя предприятий.

Минуло тридцать с лишним лет. Сегодня Центр занятости населения Динского района имеет различные средства для помощи безработным: предложения от работодателей, направление на переподготовку и дополнительное образование, проводит ярмарки вакансий для разных категорий населения.

Благодаря профессионализму и опыту сотрудников Центра, Динской район получает квалифицированные рабочие кадры, молодежь обеспечивается рабочими местами на предприятиях и в организациях, а уровень безработицы в районе стремится к нулю.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам успехов в нелегком каждодневном труде! Пусть ваша работа помогает найти работу другим! Крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и новых достижений!

 

Сергей Орлов и Сергей Жиленко,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.