Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Внимание! Аварийное отключение воды!
18.07.2022 14:00
Список политических партий, региональных отделений и иных структурных подразделений политических партий, иных общественных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом “О политических партиях” и указанными федеральными законами принимать участие в выборах главы Старомышастовского сельского поселения Динского района с датой голосования 11.09.2022
18.07.2022 14:32

Был под наркотиками: мужчина, расстрелявший семью в Новошахтинске, признался в убийстве

Был под наркотиками: мужчина, расстрелявший семью в Новошахтинске, признался в убийстве

Следственный комитет арестовал 36-летнего Дениса Мошонского, подозреваемого в убийстве четырех человек. Он признал свою вину, сообщив, что был в состоянии наркотического опьянения, а мотивом явились личные неприязненные отношения к убитому им 37-летнему мужчине. Также он уверяет полицию, что очень сожалеет.

Мужчину задержали при попытке выехать их города, а рядом с его домом нашли и орудие преступления, в доме – улики, свидетельствующие о причастности к убийству и покушению на убийство.

Единственная выжившая в зверской расправе – это 4-летняя девочка, сейчас она находится в больнице с огнестрелом в шее в крайне тяжелом состоянии.