Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Четверо животных из приюта обрели свой дом
25.07.2022 10:59
День памяти Владимира Высоцкого
25.07.2022 15:28

Бригада Динского СУ: молодые, крепкие, надежные!

Бригада Динского СУ: молодые, крепкие, надежные!

В составе бригады Динского СУ Краснодарского филиала «Россети Кубань» работают четыре человека: старший мастер Сергей Бояркин, мастер Андрей Королев и электромонтеры Михаил Осокин и Сергей Беляков. Общий стаж бригады – немногим больше 31 года. В квалификации и надежности энергетикине уступают самым опытным коллегам.

СпециалистыДинского СУ одними из первых в компании «Россети Кубань» получили статус инструкторов работы под напряжением до 1000 вольт, неоднократно помогали коллегам из соседних регионов в составе мобильных бригад и становились призерами и победителями конкурсов профессионального мастерства.

О работе бригады, жизненных ценностях и единстве рассказал старший мастер Сергей Бояркин:

– Работа у нас разнообразная, включает в себя ремонт ЛЭП и трансформаторных подстанций, расчистку просек ив целом обеспечение устойчивого электроснабжения на территории ответственности. Работа в электроустановках сопряжена с риском для жизни и здоровья, поэтому слаженность действий и дисциплина являются основополагающими в нашей профессии. Все члены бригады – квалифицированные специалисты и дисциплинированные люди с высоким чувством ответственности. И это позволяет нам успешно решать поставленные задачи.

Квалифицированные кадры — ключевая ценность любого предприятия, а надежные люди — на вес золота!