Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вениамин Кондратьев: В 2022 году на Кубани на гранты для социально ориентированных организаций направили почти 190 миллионов рублей
01.09.2022 08:33
Акция “Подарок первокласснику” прошла на территории ТОС N 10 станицы Васюринской
01.09.2022 08:36

Уважаемые жители Динского района – учащиеся и учителя, студенты и преподаватели, родители!

Уважаемые жители Динского района – учащиеся и учителя, студенты и преподаватели, родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний! 

1 сентября – особенный день в нашей стране – День знаний. В этот день отмечают и начало учебного года, и первый звонок для первоклашек, которые вступают в новую жизнь. Для выпускников – это последний из шагов во взрослое будущее, а для студентов – новый этап в достижении профессиональных вершин.

В этом году за школьные парты Динского района сядут 20893 ученика, из них 2291 – первоклассник.

Сегодня школы, колледжи и институты открывают нам новый мир знаний. Они дают нам возможность стать теми, кем мы мечтаем: врачами, учителями, военными, строителями, художниками и музыкантами.

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, новые открытия, радость творчества. Пусть дорога первоклассников к знаниям будет светлой и радостной.

Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Учитесь, постигайте новое, исследуйте и помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги,  желаем вам профессионального роста, талантливых и внимательных воспитанников, а родителям учеников и студентов – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

 

 

 

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования

Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования

Динской район