Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
С начала 2022 года право на краевой материнский капитал получили свыше 7 тысяч многодетных семей Кубани
12.09.2022 09:04
Государственная поддержка работодателей в 2022 году. Предоставление субсидий ФСС. Алгоритм взаимодействия
12.09.2022 09:33

«Все дозволено»: Соседов заткнул рот возомнившей себя пупом земли Пугачевой

«Все дозволено»: Соседов заткнул рот возомнившей себя пупом земли Пугачевой

Высказывание Филиппа Киркорова в защиту бывшей жены удивило правдоруба. Известный своей прямолинейностью критик решил напомнить звездам о свободе слова, а также истоках их бешеной популярности.

Возвращение Аллы Борисовны после многомесячного отсутствия не обсуждал разве что ленивый. Артистка хоть и не делала прямых заявлений о спецоперации по освобождению Донбасса, но наверняка была солидарна с молодым супругом. А иначе каким бы образом «женщине, которая поет» удалось бы столько времени мириться с вызывающим поведением Максима Галкина?

«Она столько сделала для этой страны, что грех сейчас что-либо приписывать ей негативное», − заявил Филипп Бедросович.

Таким образом, всенародно любимый «зайка» непрозрачно намекнул на неприкасаемость артистки, покинувшей родную страну вскоре после начала спецоперации на Украине. Категоричность поп-идола, мягко говоря, возмутила музыкального критика и телеведущего Сергея Соседова. Журналист напомнил Киркорову о содержании Конституции РФ, в которой закреплено право граждан на свободу слова. Отношение к Пугачевой словно к божеству уже давно смущает правдоруба, который решил наконец-то закрыть рот возомнившей себя пупом земли Примадонне, а также приспешникам певицы.