Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Приговоренные
12.10.2022 09:34
Вениамин Кондратьев: Предприятия Кубани наращивают производство продукции для СВО
12.10.2022 10:30

В краснодарском энергорайоне стартовала декада электробезопасности

В краснодарском энергорайоне стартовала декада электробезопасности

В преддверии осенних каникул на территории ответственности Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» стартовала традиционная декада электробезопасности. В течение десяти дней энергетики посетят около 20 школ и детских садов в Краснодаре и пяти прилегающих к краевой столице районах Краснодарского края и Республики Адыгея.
Совместно с педагогами специалисты Краснодарских электросетей проведут ряд встреч с детьми, чтобы напомнить о простых, но жизненно важных правилах безопасного поведения на улице и в быту.
Основная цель декады электробезопасности – объединить усилия энергетиков, органов образования и родителей, направленные на популяризацию электробезопасного поведения детей на улице и в быту.
Уроки электробезопасности пройдут в адаптированной детскому возрасту форме с применением интерактивных методов закрепления информации.
Оставить заявку на проведение урока электробезопасности или мастер-класса по оказанию первой медицинской помощи можно на сайте «Россети Кубань». Также для получения всей необходимой информации работает телефон горячей линии 8-800-220-0-220.
Социальная реклама