Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Александр Власов вручил благодарности добровольцам из Армавира
11.11.2022 08:52
Уважаемые работники и ветераны экономической службы Динского района!
11.11.2022 09:31

Мобильную приемную губернатора Краснодарского края посетили 48 жителей Динского района

Мобильную приемную губернатора Краснодарского края посетили 48 жителей Динского района

В Динском районе завершилась работа мобильной приемной губернатора Краснодарского края. В ней приняли участие сотрудники органов исполнительной власти Краснодарского края и структурных подразделений краевой администрации, представители органов местного самоуправления муниципального образования Динской район.

В  Доме культуры станицы Динской, где проводился прием, побывало 48 жителей Динского района.

С вопросами о работе жилищно-коммунального хозяйства обратились 18 человек, по 4 человека задали вопросы по дорожному хозяйству и земельным отношениям, 2 обращения касались жилищных вопросов, еще по 2 – вопросов здравоохранения, образования, оказания юридической помощи, 5 жителей района волновали вопросы  казачества и военные вопросы, 6 – касались социальной сферы. По одному обращению оставили жители района  представителям Государственной жилищной инспекции и департамента по надзору в строительной сфере.

5 граждан обратились в администрацию края за решением проблем по видео-связи, еще 5 – оставили письменные обращения. Все они будут рассмотрены администрацией Краснодарского края в установленный законом срок.

Мобильная приемная – весьма эффективный способ работы, так как позволяет жителям на местах быстро получить ответы на свои вопросы, а региональным властям – обратную связь от населения.