Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кубань планирует нарастить торгово-экономические связи с Узбекистаном
02.12.2022 14:45
3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата
02.12.2022 19:59

В преддверии Международного дня добровольцев наградили лучших волонтеров Динского района

В преддверии Международного дня добровольцев наградили лучших волонтеров Динского района

В мероприятии приняли участие заместитель главы Динского района Александр Фисун, директор Молодежного центра Ирина Завгородняя, учащиеся школ, студенты, работающая молодежь, волонтеры серебряного возраста.

Отрадно, что среди присутствующих наградили самого юного добровольца, которому 8 лет. Это Артур, его мама является волонтером и оказывает помощь фронту. Артур не остается в стороне, сопровождая ее на выездах. Вместе с мамой они посетили 83 отдельную гвардейскую десантно-штурмовую бригаду, 22 отдельную гвардейскую бригаду специального назначения спецназа ГРУ, госпитали, где находятся раненые бойцы. А совсем недавно совместными усилиями духовенства и мамы Артура в Краснодаре организован крестный ход в поддержку защитников нашего Отечества. Перед крестным ходом освящены флаги России с ликом Христа и ВДВ, которые направлены на передовую к солдатам.

В ходе мероприятия Александр Фисун поздравил добровольцев с наступающим праздником  и выразил благодарность за подаренное другим время, за труд и радушие.

Итогом мероприятия стало вручение благодарственных писем от имени главы администрации муниципального образования Динской район.