Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Доме культуры станицы Динской состоялся отчетный сбор атамана Динского районного казачьего общества Александра Мосягина о проделанной работе за 2022 год
09.12.2022 10:14
Личное жилье на сельскохозяйственных землях
09.12.2022 10:19

Мы — граждане России!

Мы — граждане России!

В Динском районе в преддверии Дня Конституции в рамках гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России» состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации молодым гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

С этим важным событием юных динчан поздравили начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Динского района Александр Мунтян и председатель Совета молодых депутатов Александр Антонец. Они пожелали юношам и девушкам с честью нести по жизни звание гражданина великой страны.

Церемония получения паспорта – это не просто торжественный праздник для молодых ребят, а день, когда они осознают всю ответственность, которую им предстоит нести перед собой и законом в течение всей жизни.

В рамках мероприятия сотрудниками межпоселенческой библиотеки подготовлена книжная выставка «Конституция: страницы истории», где представлены различные издания Конституции СССР и РФ и научные комментарии к ней.