Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вениамин Кондратьев: В этом году сотрудничество Кубани и Беларуси вышло на новый уровень
22.12.2022 08:30
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
22.12.2022 10:21

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетический комплекс сегодня является одной из базовых отраслей экономики и важнейшей сферой промышленности региона. Отрасль энергетики обеспечивает стабильную работу стратегических объектов промышленности, АПК, коммунальной сферы и транспорта. От ее успешной и стабильной работы зависит надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, социальное благополучие населения.
Стандартом современной энергетики стало повышение экономической эффективности, внедрение энергосберегающих технологий, поиск и создание экологичных источников энергии.
На предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Их профессионализм, добросовестное отношение к делу и компетентность позволяют успешно решать поставленные задачи, осваивать современные технологии и внедрять инновации.
Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, чей многолетний труд и опыт заложены в основу сегодняшней электроэнергетики.
Дорогие друзья! Примите искреннюю благодарность за работу! Пусть в ней не будет непредвиденных ситуаций, а объекты энергетики функционируют надежно и безаварийно.
Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, оптимизма и благополучия в семьях!

Е. Н. Пергун.

Глава муниципального образования Динской район.
Ю. В. Ильченко.

Председатель Совета муниципального образования Динской район.