Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Жители Кубани направили более 4,4 тысяч вопросов на «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева
10.01.2023 14:51
На Кубани пройдет выставка цифровых репродукций австрийских художников
11.01.2023 08:20

С днем рождения, Валентина Николаевна!

С днем рождения, Валентина Николаевна!

Сегодня председателю Динской районной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентине Николаевне Прокоповой исполнилось 89 лет.
По поручению главы Динского района Евгений Пергун с днем рождения Валентину Николаевну поздравила его заместитель Елена Трофименко.
Более 30 лет Валентина Николаевна оказывает поддержку представителям старшего поколения, являлась инициатором проведения благотворительной акции «Помним прошлое. Строим будущее», направленной на оказание социально-бытовой помощи фронтовикам и реконструкцию военно-исторических объектов. Все свои силы и знания она вкладывает в развитие и процветание нашей страны – в юные годы поднимала целину, трудилась экономистом в разных организациях на Кубани и в Динском районе. Где бы Валентина Николаевна ни трудилась, главной ценностью для нее всегда была забота о людях, их благополучии. Она пользуется большим авторитетом у земляков. Ее мудрые подсказки и добрые советы всегда помогают в работе органам власти.
Желаем имениннице крепкого здоровья и долголетия!