Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Федерация шахмат Динского района приглашает всех любителей шахмат принять участие в межрайонном турнире по быстрым шахматам
16.01.2023 14:09
Крестьянское хозяйство Новокубанского района подвело итоги нацпроекта «Производительность труда»
16.01.2023 16:31

В Краснодарском крае проходят съемки программы «Повара на колесах»

В Краснодарском крае проходят съемки программы «Повара на колесах»
Съемочная группа Первого канала уже приступила к работе в Сочи.

Шеф-повара ведущих ресторанов, которые имеют рекомендацию гида Мишлен, Александр Райлян и Артем Мухин изучают особенности местной кухни, посещают рестораны и интересные туристические объекты в крае.

– В Красной Поляне повара впервые встали на лыжи и сноуборд и провели импровизированное соревнование. Они также побывали в самом высокоуровневом парке аттракционов и музее горнолыжной истории, – рассказали в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия края.

У ведущих запланировано посещение рынка. Они самостоятельно выберут экологически чистые продукты, из которых в своем фуд-траке приготовят местные блюда. Наблюдать за процессом, дегустировать и оценивать результат будут все желающие –жители и туристы.

Завершив работу в Сочи, съемочная группа направится в Краснодар. В краевом центре они также будут знакомиться со специалистами, горожанами и достопримечательностями для отдельного выпуска программы.

Пресс-служба администрации Краснодарского края.