Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Андрей Коробка встретился с руководством Южного межрегионального Управления Россельхознадзора
02.02.2023 10:25
Вениамин Кондратьев рассказал о 80-й годовщине освобождения Крыловского и Кущевского районов
02.02.2023 10:59

Идет строительство сквера. А дальше стадион

Идет строительство сквера. А дальше стадион

С приходом Ольги Черной к исполнению обязанностей главы Васюринского сельского поселения жизнь в старинной казачьей станице обрела новый импульс развития. Вот лишь несколько сообщений о рабочих делах руководителя, размещенных Ольгой Алексеевной на странице ВКонтакте.

1. «Выезжали с Сергеем Ивановичем Бутенко, Андреем Викторовичем Ильенко и Аленой Николаевной Штуканевой на встречу с подрядчиками «Веста» в сквер им. Глинского. Завершающий этап работ идет полным ходом. Уже готова «подушка» под теннисную площадку, полностью готово игровое оборудование. Остался последний итоговый слой резинового покрытия, установка водоприемников. Думаю, что к маю все работы будут окончены, и мы откроем наш новый современный сквер!»

2. «Прошел насыщенный встречами день: с сотрудниками администрации встречались с проектировщиками на стадионе им. Чапаева. Распланировали будущий стадион по зонированию, обсудили коммуникации, освещение. Обязательно будет включена дорожка для скандинавской ходьбы. Проект будет готов к середине апреля, после чего сможем войти в краевую программу по его строительству. Очень хочется, чтобы у нас в станице появился современный, удобный и безопасный стадион для всех жителей!»

3. «Общение с коллективом детского сада № 66 прошло очень плодотворно. Обсудили много важных и проблемных вопросов из жизни станицы: о замене линий электропередач и трансформаторов на дачах, внутренней перевозке по станице, чистоте на улицах и берегу реки и многие другие. Воспитатели детского сада № 66 очень активные, неравнодушные станичники. Мне понравился их проект по сбору отработанных батареек, которые сегодня можно приносить для утилизации в нашу администрацию. У нас стоит специальный контейнер-приемник, куда можно сдать батарейки. Воспитатели предложили установить мини-контейнеры в разных точках нашей станицы и взять над ними шефство. Считаю это отличной идеей!»