Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В городе Тольятти прошло первенство России по лёгкой атлетике
16.02.2023 19:44
Допризывники соревновались в пулевой стрельбе из пневматической винтовки
17.02.2023 08:44

Уважаемые жители станицы Динской!

Уважаемые жители станицы Динской!

Министерство топливно-­энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края информирует о графике проведения замеров объемов накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения:

с 19 по 25 февраля – зимний период;

с 8 по 14 апреля – весенний период;

с 22 по 28 июня – летний период;

с 8 по 14 сентября – осенний период.

Замеры в Динском сельском поселении по объектам каждой категории будут проводиться в течение 7 дней подряд независимо от периодичности вывоза отходов, в каждом сезоне.

Жители станицы Динской могут лично посмотреть, как проходит работа по актуализации нормативов накопления твёрдых коммунальных отходов в Краснодарском крае.

Для этого выбраны контейнерные площадки в жилом фонде возле предприятий общественно-культурного назначения – магазинов, школ, автозаправочных станций.

Администрация муниципального образования Динской район приглашает принять участие в проводимых работах представителей общественных организаций, ТОСов, квартальных и жителей района.

Чтобы узнать о месте и времени проведения замеров, нужно заблаговременно обращаться в отдел ТЭК администрации муниципального образования Динской район по телефону 8(86162)6-54-40.

Замеры осуществляются с целью корректировки нормативов накопления твердых коммунальных отходов.