Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Тумэн Дармаев и Мария Ситько заняли призовые места на чемпионате по плаванию
20.02.2023 16:05
Исполнилось 125 лет со дня рождения известного кубанского ученого-изобретателя Семена Кирлиан
21.02.2023 08:18

Вениамин Кондратьев поблагодарил сотрудников полиции за доблестную службу на территории новых регионов РФ

Вениамин Кондратьев поблагодарил сотрудников полиции за доблестную службу на территории новых регионов РФ
Торжественную церемонию награждения провели губернатор и начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Андреев. В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по региону Евгений Гулиев, депутат ЗСК Андрей Горбань.

Перед награждением личный состав отрядов специального назначения провел показательные выступления. Гости осмотрели технику, оружие и транспортные средства.

– Сегодня мы чествуем сотрудников органов внутренних дел края, которые на протяжении полугода выполняли важные государственные задачи по обеспечению правопорядка в Запорожской и Херсонской областях. Родина – это не только территория, это люди, которых мы обязаны профессионально защищать. И вы достойно это сделали в сложной обстановке, – сказал Владимир Андреев и наградил лучших сотрудников нагрудным знаком МВД России «За отличие в службе в особых условиях».

Губернатор Краснодарского края подчеркнул, что работа сотрудников полиции всегда сопряжена с риском, и они с честью выполняют свой долг.

 

– Вы прекрасно знаете, что цена боевой задачи может быть очень высока, но готовы к этому. Невзирая на трудности, защищаете жителей края и других регионов. Мужество, выдержка, отличная боевая подготовка всегда были свойственны русским воинам. Это стержень великого народа-победителя. Все, что вы делаете – делаете в интересах страны и людей. Сегодня во многом благодаря именно вам Россия остается великой державой. Спасибо за доблестную службу. Кубань гордится вами, – сказал Вениамин Кондратьев.

Глава региона вручил полицейским благодарности за образцовое выполнение служебных обязанностей.

Также прибывшим из командировки на территории новых регионов РФ вручили почетные грамоты ЗСК.

Пресс-служба администрации Краснодарского края.