Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин!
22.02.2023 15:00
В Динской детской библиотеке прошла военно-патриотическая игра «Держава армией крепка»
22.02.2023 15:32

В Краснодаре поздравили журналистов-ветеранов Кубани с Днем защитника Отечества

В Краснодаре поздравили журналистов-ветеранов Кубани с Днем защитника Отечества
Руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Галина Жукова накануне праздника встретилась с ними в краевом Доме журналистики.

В мероприятии, организованном совместно с Союзом журналистов Краснодарского края, приняли участие сотрудники краевых СМИ, находящиеся на заслуженном отдыхе.

– В этом году краевая пресса отмечает 160-летие, и многие десятилетия журналистика Кубани связана с яркими именами героев и ветеранов Великой Отечественной войны, с самоотверженным профессионализмом военкоров. Все, что мы делаем сегодня, вся история прессы в регионе – это продолжение работы тех – самых первых – редакций. Это во многом благодаря вам, уважаемые ветераны. Мы всегда прислушиваемся к вашему мнению, мудрости и огромному опыту работы в самые непростые для отрасли годы, стараемся ценить и передавать ваш опыт молодым журналистам, – отметила в своем приветствии Галина Жукова.

Как отметила на мероприятии председатель регионального медиасоюза Диана Горбань, ветеранское сообщество активно участвует в обсуждении ключевых тем развития СМИ, многие заслуженные журналисты продолжают творческую работу в кубанских газетах, телерадиокомпаниях, ведут авторские блоги в популярных соцсетях.

Пресс-служба администрации Краснодарского края.