Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вениамин Кондратьев: Мы должны строить комфортные для жизни людей города и станицы
01.03.2023 19:00
Уважаемые участники добровольных народных дружин Динского района!
02.03.2023 09:24

Состоялась 40-я сессия Совета муниципального образования Динской район 

Состоялась 40-я сессия Совета муниципального образования Динской район 

В ней приняли участие первый заместитель главы администрации Динского района Юрий Клесов, прокурор Динского района Сергей Кириченко, председатель Совета муниципального образования Динской район Юрий Ильченко, председатель Контрольно-счетной палаты Динского района Анжелика Левченко, представители СМИ.

Перед началом заседания Юрий Ильченко вручил благодарность за подготовку отопительных систем образовательных учреждений к новому учебному году техническому директору ООО «Энерго Крафт» Игорю Свиридову и благодарственное письмо от имени директора школы № 5 станицы Пластуновской за оказание помощи в проведении ремонтных работ депутату районного Совета Андрею Козелкову.
В ходе заседания депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Динской район от 27 декабря 2022 г. № 342-37/4 «О бюджете муниципального образования Динской район на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», дали согласие на передачу муниципального недвижимого имущества в безвозмездное пользование Динскому сельскому поселению, утвердили отчет о выполнении программы приватизации имущества муниципального образования Динской район за 2022 год.
Также парламентарии внесли изменения в генеральные планы Красносельского и Старомышастовского сельских поселений и в Правила землепользования и застройки этих сельских поселений.
В связи с кадровыми перестановками были внесены изменения в состав районной комиссии по подведению итогов конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании Динской район».