Мифы о похудении: как сбросить лишнюю массу тела и не навредить своему здоровью
14.04.2023 15:18
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» стартовала в Доме культуры станицы Динской
14.04.2023 19:40

Кирилл Тимошаров из Динского района завоевал золото в чемпионате по гиревому спорту

Воспитанник спортивной школы № 2 станицы Новотитаровской завоевал золото в чемпионате СКФО и ЮФО по гиревому спорту, который проходит в городе Алуште Республики Крым.

Кирилл Тимошаров занял 1 место в личном зачете в толчке гирь по длинному циклу в весовой категории 78 кг с результатом 60 подъемов.

Поздравляем спортсмена и его тренеров Юрия Михайловича Танаева и Алексея Юрьевича Танаева с отличным результатом!