Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Выдача справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача через МФЦ Кубани
17.04.2023 10:44
В Мичуринском сельском поселении четыре команды поборолись за победу в турнире по футболу среди ветеранов
17.04.2023 11:27

В Динском районе проходит рейтинговое голосование по проектам благоустройства 2024 года

В Динском районе проходит рейтинговое голосование по проектам благоустройства 2024 года

15 апреля 2023 года по всей стране началось Всероссийское онлайн голосование по выбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

 В Динском районе перечни общественных территорий для участия граждан в выборе объектов для благоустройства подготовили Динское и Новотитаровское сельские поселения, численность жителей которых составляет более 20 тысяч человек. Зоны отдыха, которые наберут наибольшее число голосов по итогам голосования, приведут в порядок в 2024 году. Ознакомиться с перечнем можно по ссылке https://dinskoi-raion.ru/about/info/news/60639/.

Голосование продлится до 31 мая 2023 года в онлайн-формате, на электронных платформах https://23.gorodsreda.ru/ и https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/354373/.

Общероссийская платформа 23.gorodsreda.ru — проект, реализованный на стыке регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» регионального проекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта Минстроя России «Умный город».