Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Дорогие работники органов местного самоуправления – руководители ТОСов, депутаты, муниципальные работники и ветераны службы!
21.04.2023 09:39
Уважаемые представители органов местного самоуправления Динского района! Дорогие друзья!
21.04.2023 10:11

Состоялась 42-я сессия районного Совета депутатов

Состоялась 42-я сессия районного Совета депутатов

Участие в работе сессии приняли первый заместитель главы администрации Динского района Юрий Клесов, помощник прокурора Динского района Елена Хатунцева, председатель Контрольно-счетной палаты Динского района Анжелика Левченко, представители общественности и СМИ.

Перед началом заседания руководитель Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» Сергей Костылев вручил благодарственное письмо фермеру Анатолию Молдовану за неравнодушное отношение к проблемам людей, профессионализм, активную деятельность в рамках проекта «Все для победы!» и оказанную гуманитарную помощь бойцам, находящимся в зоне СВО.

В ходе заседания депутаты заслушали отчет председателя КСП Динского района о деятельности Контрольно-счётной палаты в 2022 году. В своем докладе Анжелика Левченко рассказала о работе Палаты за прошедший год, результатах проведенных экспертно-аналитических и контрольных мероприятий, рекомендациях и предложениях, а также об основных направлениях деятельности в 2023 году.

Также парламентарии внесли изменения в решение Совета Динского района от 27 декабря 2022 г. № 342-37/4 «О бюджете муниципального образования Динской район на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», в Правила землепользования и застройки Пластуновского и Южно-Кубанского сельских поселений.

Депутатами в рамках сессии были утверждены ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели муниципального жилищного контроля на территории Динского района.

 В связи с кадровыми перестановками претерпели изменения некоторые решения районного Совета.