Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Евгений Пергун и Геннадий Нараев обсудили вопросы газификации в Динском районе
17.05.2023 08:35
Наркокусты довели до тюрьмы
17.05.2023 09:47

В станице Динской впервые чествовали педагогов – победителей и призеров профессиональных всероссийских и краевых конкурсов

В станице Динской впервые чествовали педагогов – победителей и призеров профессиональных всероссийских и краевых конкурсов

В 2022-2023 учебном году призерами и победителями профессиональных краевых и всероссийских конкурсах стали 22 педагога Динского района.

Участниками торжества стали педагоги и наставники школ № 1, 3 и 4, детских садов № 1, 4, 6, 9, 37, 56, 59 и 66.

Их поздравить пришли заместитель главы администрации Динского района Александр Фисун, начальник управления образования администрации Динского района Марина Ежкова, заместитель председателя Совета Динского района, председатель Динской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Надежда Тараскина.

Приветствуя педагогическую общественность, Александр Фисун высоко оценил деятельность педагогов района, которые показывают в своей работе высокие результаты, ежегодно увеличивая количество наград, завоёванных на престижных конкурсах.

– Участие в конкурсе для учителя – это лучшая сфера проявления своей профессиональной свободы, отличная мотивация и стимул для расширения профессиональных компетенций, возможность общения с профессионалами своего дела, – сказал замглавы и пожелал им дальнейших успехов в нелегком, но благодарном труде, профессионального роста и общественного признания.

Далее педагоги, разбившись на команды, приняли участие в интеллектуальной игре «Педагогический квиз». Участники с увлечением отвечали на вопросы викторины и отгадывали фильмы по цитатам.

С заслуженными победами педагогов поздравили Надежда Тараскина и Марина Ежкова.

– Ваши знания, опыт, самообладание дорогого стоят и позволяют вам блистать на уровне федерации и региона. Находя в себе силы и время для участия в конкурсах, вы вдохновляете своим примером других, – сказала Надежда Тараскина.

Педагоги – победители и призеры – получили памятные сувениры с логотипом Года педагога и наставника.

Участники мероприятия отметили, что такой формат встречи очень интересен и увлекателен и позволяет получить только положительные эмоции. В дальнейшем подобное чествование педагогов станет традиционным.