Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Состоялась 43-я сессия Совета муниципального образования Динской район под председательством Юрия Ильченко
26.05.2023 14:16
В Краснодаре собрали более тысячи коробок гуманитарного груза для участников специальной военной операции
26.05.2023 18:28

Уважаемые предприниматели Динского района!

Уважаемые предприниматели Динского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

 

Сегодня невозможно представить развитие района без участия бизнеса.

 

Вы с большим упорством, настойчивостью и терпением осваиваете экономическое пространство Динского района – внедряете в производство современные технологии, расширяете ассортимент товаров и услуг, осваиваете выпуск новой продукции, проявляя себя в разных сферах деятельности.

 

Своей деятельностью вы создаете рабочие места, вносите значительный вклад в пополнение бюджета и привлечение инвестиций, участвуете в благотворительных акциях и социальных проектах.

 

Стать успешным предпринимателем, удержаться на плаву и создать конкурентоспособный бизнес может далеко не каждый. Для этого необходимо обладать целым набором человеческих и профессиональных качеств – иметь навыки в разных областях, не бояться рисковать, уметь работать с людьми, быть упорным, дальновидным и инициативным.

 

Дорогие друзья! Выражаем вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, профессионализм и социальную активность.

 

Желаем крепкого здоровья и уверенности в своих силах, надёжных деловых партнёров, успешной реализации предпринимательских идей, крепкой и надёжной деловой репутации, выгодных сделок и процветающего бизнеса, семейного счастья и благополучия!

 

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

 

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район