Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Нашему Александру Ивановичу все по силам!
03.06.2023 10:13
Музейные реликвии
03.06.2023 10:50

С юбилеем, Ирина Николаевна!

С юбилеем, Ирина Николаевна!

В июне есть замечательный праздник – День русского языка, Пушкинский день. А 3 июня отмечает юбилей гениальный человек, который знает о русском языке все, – Ирина Николаевна Невшупа, директор Центра творчества станицы Новотитаровской.
Ирина Николаевна прошла длинный и непростой путь от начинающего учителя до доцента кафедры филологического образования Института развития образования Краснодарского края, автора дополнительных профессиональных программ повышения квалификации учителей русского языка и литературы, статей и методических пособий по вопросам филологического образования, руководителя регионального отделения Ассоциации учителей литературы и русского языка, председателя предметной комиссии ОГЭ по русскому языку и литературе, эксперта федеральной комиссии ОГЭ по русскому языку и федерального эксперта Всероссийского конкурса сочинений.
Заслуги Ирины Николаевны за более чем 30-летний педагогический стаж отмечены Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации и званиями «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», «Ветеран труда», «Заслуженный учитель Кубани».
На должность директора Центра творчества станицы Новотитаровской была назначена в 2011 году и сразу завоевала уважение коллектива, много сделала для процветания учреждения. Это и ремонт помещений, и обновление материально-технической базы, и благоустройство территории.
Под ее грамотным руководством Центр творчества внесен в национальный реестр «Ведущих образовательных учреждений России», является победителем краевого конкурса среди образовательных организаций дополнительного образования детей, внедряющих инновационные образовательные программы, лауреатом Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Достижения образования». Педагоги учреждения внесены в книгу «Золотые страницы Кубани».
Уважаемая Ирина Николаевна! У Вас есть много наград, званий и достижений. Но самое главное, Вы – прекрасный человек с доброй душой и открытым сердцем.
В этот день хочется пожелать Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания воплотятся в жизнь!
Коллектив МАУ ДО ЦТ
станицы Новотитаровской
МО Динской район.