Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кубанские выпускники сдают ОГЭ по иностранному языку
02.06.2023 10:44
В Краснодаре в честь Дня защиты детей устроили сплав по реке Кубань
02.06.2023 14:15

В Краснодаре прошел краевой праздник, посвящённый Международному дню защиты детей

В Краснодаре прошел краевой праздник, посвящённый Международному дню защиты детей

В мероприятиях, организованных в парке 30-летия Победы, участвовали ребята из всех муниципальных образований Краснодарского края – победители творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований, дети из многодетных и приёмных семей, воспитанники социально-реабилитационных центров.
Побывала на празднике и 18 ребят из Динского района. Сопровождала юных героев дня заместитель начальника управления по вопросам семьи и детства районной администрации Оксана Ткачева.
Организаторы подготовили для детей интерактивные и игровые зоны, провели мастер-классы и театральные представления.
Юные динчане посетили площадки «Наука побеждать», «Я патриот», «Танцы с наставником», «Вкус детства», «Мастерская чудес». Ребята также сыграли в гандбол с профессионалами, посетили аттракционы.
Завершился краевой праздник во Дворце спорта «Олимп» поздравлением заместителя Губернатора Краснодарского края Анны Миньковой и концертной программой с участием лучших детских, молодёжных и профессиональных творческих коллективов Кубани.
Также в Международный день защиты детей семьям Динского района, в которых воспитываются тяжелобольные дети, были вручены благотворительные подарки.