


Сегодня в четыре часа утра на мемориальном комплексе собрались представители администрации Динского района, Динского сельского поселения, совета ветеранов, общественных молодежных организаций, казачества, молодые депутаты, духовенство, волонтеры, студенты Динского механико-технологического техникума, школьники, жители станицы, Краснодарские краевые военно-исторические общественные организации “Гвардия” и “Красноармеец Кубани”, чтобы зажечь свечи в память о тех, кто не вернулся с поля боя, кому мы обязаны своей жизнью и свободой.
Память погибших почтили минутой молчания.

Фото: КУ МО Динской район “Молодежный центр”.
Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.