С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
27.09.2023 10:08
Вениамин Кондратьев поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником
27.09.2023 10:36

В Геленджике прошел открытый краевой турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Николая Балбошина

В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области, Севастополя, Волгоградской области, республики Адыгея.

Воспитанники спортивной школы № 1 станицы Динской показали хорошие результаты. Михаил Павелко занял 3 место в весовой категории 110 кг, Евгений Печеный занял 3 место в весовой категории 29 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Алексея Кузина, и желаем дальнейших спортивных побед!