

– В нашем детском саду за полтора года произведено много работ. Мы частично заменили водопровод и канализацию, обновили групповые помещения, фойе, спортивный и музыкальный залы. В этом году на средства краевого бюджета с 15 июля до 20 сентября провели по контракту строительно-монтажные работы, и теперь нас радует новая кровля, – рассказала заведующая детским садом № 44 Людмила Сирота.
– Для нас очень важно освоить денежные средства в соответствии с графиками, не допуская нарушения сроков. Кроме того, что мы завершили работы в некоторых школах и детских садах, активно занимаемся подготовкой проектов на 2024 год, следуя «дорожной карте» по строительству и капитальному ремонту объектов образования, – рассказал заместитель главы администрации Динского района Юрий Савенко.

Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.