


В СОШ № 1 имени Героя России Андрея Туркина станицы Динской состоялось тематическое занятие о вреде наркомании. По благословению благочинного протоиерея Иоанна Лапко лекцию провели: помощник благочинного по социальному служению протоиерей Сергий Покорук, руководитель Центра ресоциализации имени Александра Пересвета Роман Ермаков (на снимке) и социальный педагог Юлия Котеленец.
Учащимся школы также был продемонстрирован фильм о вреде наркомании и табакокурения. С большим вниманием школьники слушали притчу о блудном сыне, содержание которой раскрыл отец Сергий.
Занятие завершилось (как и началось) общей молитвой. Дай Бог нашим детям быть в душевном здравии и не сойти с праведного пути!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.