«Зимний бал кукол»
30.11.2023 08:55
Оплачиваем налоги своевременно
30.11.2023 10:03

Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по боксу

Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе. В числе участников были почти 190 сильнейших спортсменов в возрастных категориях 13-14, 15-17 лет из 48 регионов России.

– По итогам соревнований кубанские боксеры завоевали 6 медалей, в том числе 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую. На состязаниях всех уровней наши спортсмены демонстрируют достойные результаты благодаря тренерскому составу и отменной подготовке, – отметил заместитель губернатора Александр Власов.

В весовой категории 52 кг победителем стал Станислав Пушкарь. В категории 80 кг золотая медаль в активе у Владислава Лавриненко. Серебряными призерами в категориях 50 кг, 52 кг и 66 кг стали Алан Тлехас, Андрей Ткаченко и Амир Богатырев. Бронзовую медаль в категории 63 кг завоевал Николай Олещенко.

Источник: пресс-служба администрации Краснодарского края.