Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Тимашевске прошли районные соревнования по спортивной акробатике «Шаг к победе»
29.03.2024 08:18
Краевой форум приемных семей Кубани проходит в Сочи
29.03.2024 08:44

На базе духовно-просветительского комплекса храма Святой Троицы состоялась очередная встреча с родственниками погибших участников СВО

На базе духовно-просветительского комплекса храма Святой Троицы состоялась очередная встреча с родственниками погибших участников СВО

По благословению настоятеля храма протоиерея Иоанна Лапко, диакон Дионисий Пылаев встретил людей в храме, где совершили заупокойную молитву в память о погибших.

Затем присутствующие отправились в трапезную и за обедом обсудили волнующие темы. На вопросы отвечали отец Дионисий и специалисты различных госструктур: представители районной администрации, Соцфонда и Фонда поддержки участников СВО. Люди смогли поделиться своими переживаниями, обменяться информацией, получить помощь и поддержку в непростое для них время.

Данная встреча стала еще одним шагом в помощи семьям, чьи родственники погибли в зоне СВО, позволив выразить свои чувства и вместе помолиться за ушедших.
Нам всем важно помнить и поддерживать тех, кто испытал потерю.

Для военнослужащих и членов их семей действует линия психологической поддержки от Вооруженных Сил Российской Федерации 8800-550-67-98.