Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Депутаты Заксобрания Кубани подвели итоги краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в 2023 году
29.03.2024 12:02
Вениамин Кондратьев поздравил Галину Николаенко с победой в конкурсе «Директор школы Кубани»
29.03.2024 13:44

В станице Динской автоинспекторы исключили 43-летнюю местную жительницу из процесса движения

В станице Динской автоинспекторы исключили 43-летнюю местную жительницу из процесса движения

Два года назад приговором суда правонарушительница была лишена права управления управления транспортными средствами по ч. 3. ст. 264 УК РФ “Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств”

Нарушительница сдала водительское удостоверение  в подразделение Госавтоинспекции, но продолжала управлять своим автомобилем без документа.

Автоинспекторы в присутствии понятых отстранили водителя от управления ТС, автомобиль эвакуировали на специализированную стоянку, а в отношении гражданки составили административный материал по ч. 2 ст.12.7 КоАП РФ “Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами”.

Статья предусматривает наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток, либо наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей. Материалы направлены в суд для принятия решения, сообщает пресс-служба ОМВД России по Динскому району.

Фото: пресс-службы Отдела МВД России по Динскому району