Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Хищения ЛЭП Краснодарского края
10.02.2025 10:37
Жителя Славянского района задержали  с 118 граммами марихуаны
10.02.2025 11:01

“Наш батюшка”

“Наш батюшка”

“Наш батюшка”, – так ласково называют настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы поселка Агроном иерея Димитрия Горбатенко ученики 4 “Б” класса казачьей направленности школы N20.

О том, что отец Димитрий вместе с группой волонтеров ездил на ликвидацию последствий экологической катастрофы на Черноморское побережье, казачата знали, поэтому с радостью пригласили его в свой класс и подготовили вопросы. Беседа получилась интересная и продуктивная!

Время пролетело быстро, а ребята всё никак не могли отпустить старшего друга и духовного наставника.

Зато сколько радости было в глазах учеников! Но самое главное, что на все вопросы дети получили правдивые ответы. Они поняли, что когда люди объединены общими идеями и стремлением, то все непременно получится, потому что Господь благословляет нас и каждого на добрые дела.