Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Умер папа римский Франциск
21.04.2025 12:07
Пансионат «Бургас» повысит качество обслуживания гостей
21.04.2025 13:19

«Лаборатория безопасности дорожного движения» побывала в школе № 25 поселка Зарождение Мичуринского сельского поселения

«Лаборатория безопасности дорожного движения» побывала в школе № 25 поселка Зарождение Мичуринского сельского поселения

Специально оборудованный автобус приехал в поселение из Краснодара, чтобы в формате беседы и игры рассказать ребятам о правилах дорожного движения.

«Лаборатория безопасности» — это комплексная программа, направленная на снижение факторов риска в сфере детской безопасности и сокращение числа аварий с участием детей.

Главная цель проекта: научить ребят соблюдать ПДД, чтобы как можно больше школьников знали о безопасности дорожного движения, относились к правилам со всей серьезностью, берегли себя и были примером для других детей.

Фото: @adm_dinskoiraion

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.