17 мая, в субботу, в Динском районе пройдет очередной День донора.
С 8.30 до 12.00 мобильная станция переливания крови будет работать возле Динской районной поликлиники по адресу: ст. Динская, ул. Кирпичная, 73А.
В Краснодарском крае предъявляются дополнительные требования безопасности к донорам:
Для вашего удобства будет подаваться общий список доноров станицы Динской для проверки всех записавшихся врачом-инфекционистом. То есть доноры, которые не записаны на сдачу крови в регистратуре кабинета трансфузиологии, а также доноры Динского района (кроме станицы Динской) должны предоставить эпидсправку самостоятельно из поликлиники по месту прописки. Без эпидсправки сдача крови не осуществляется!
Желающие сдать кровь могут обращаться в кабинет переливания крови Динской центральной районной больницы для предварительной записи по телефону 8(86162) 6-51-62 с 9.00 до 14.00 (кроме субботы и воскресенья).
При формировании группы доноров в количестве 80 человек запись последующих желающих переносится на следующий месяц выезда мобильной станции переливания крови.
Желающие сдать кровь и имеющие эпидсправку формируют «живую» очередь в день сдачи крови.
Не забудьте взять паспорт!
Дополнительные подробности, ориентировочные даты приезда мобильной станции переливания крови, а также список противопоказаний к донорству узнавайте по телефону (886162)6-51-62.
Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.