Поздравляем вас с Днем станицы Динской и Динского района!
День станицы – это большой праздник для всех, кто связал с ней свою судьбу, живёт настоящим и будущим, стремится сделать её лучше, благополучнее и красивее. Многие поколения создавали её историю и по сегодняшний день верны своим традициям.
С каждым годом Динская становится краше, уютнее и современнее. Станица активно благоустраивается, молодеет, преображается. И её будущее зависит, прежде всего, от нас с вами, дорогие земляки!
В день рождения нашей станицы хотим пожелать, чтобы все мы оставались настоящими хозяевами своей малой родины, заботливыми и любящими. Пусть зеленеют скверы и парки, никогда не пустует стадион, спортивные и детские площадки! Пусть в каждой семье будет достаток и уверенность в завтрашнем дне. Пусть будут счастливы ваши дети и внуки, пусть чаще собираются они под крышей родительского дома, принося в него любовь и душевное тепло.
В.Н.Иванченко, глава Динского сельского поселения.
В.А. Беспалько, председатель Совета Динского сельского поселения.
Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.