Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вениамин Кондратьев рассказал о финалистах кадрового конкурса «Герои Кубани»
06.08.2025 10:34
О текущих работах ООО «Пластуновское ЖКХ»
06.08.2025 13:26

Подготовка к строительству центра гимнастики

Подготовка к строительству центра гимнастики

В соответствии с поручением Губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева, в станице Динской состоялось выездное совещание с участием представителей профильных ведомств и администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло при участии департамента строительства Краснодарского края, министерства физической культуры и спорта, департамента архитектуры и градостроительства, ГКУ «ГУСКК», исполняющего обязанности главы Динского района Станислава Мельникова, администрации Динского района, а также представителей ресурсоснабжающих организаций.

Основной целью выезда стало обследование земельного участка по улице Садовой, рассматриваемого для размещения будущего центра гимнастики. Участники совещания проанализировали доступность инженерной инфраструктуры (водоснабжение, электроснабжение, газ и другие ресурсы), а также транспортную логистику — важнейшие условия для реализации проекта.

Работа продолжается: результаты выезда будут учтены при принятии дальнейших проектных решений.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.