


Участники общественного объединения «Молодежный патруль» вместе с правоохранительными органами и представителями антинаркотической комиссии Динского района организовали рейд по аптекам станицы Динской.
Продавцам лекарственных препаратов, фармацевтам и заведующим аптек вручили памятки, а также напомнили о наказании в случае нарушения правил торговли лекарственными препаратами, продажа которых разрешена только по назначению врача при предъявлении рецепта.
Профилактическая антинаркотическая акция «Набат» проводится в целях профилактики аптечной наркомании, пропаганды здорового образа жизни, а также комплексного межведомственного подхода в организации и проведении профилактических антинаркотических мероприятий.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.