


О причинах простойки говорили на рабочем совещании, которое провел на объекте главный врач Динской ЦРБ Сергей Чикишев.
Рабочие смонтировали подсистему фасада, провели утепление стен, установили окна и ждут фасадные панели для облицовки здания.
– Подрядчик ожидает материалы только во второй половине сентября. То есть будут потеряны почти две недели погожих дней, которые можно максимально использовать для работы. Технические вопросы по ремонту входной группы также решаются крайне медленно, – прокомментировал главный врач и потребовал ускорить процесс.
Как заверил подрядчик, в ближайшее время работы на входной группе будут продолжены. Также начнется устройство отмостки – примыкающего к цоколю водонепроницаемого покрытия вокруг здания.
Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.