


Волонтеры школы №21 села Красносельского продолжают оказывать помощь пожилым людям в расчистке придомовых территорий от снега.
Помощь пожилым людям организована школьным волонтерским отрядом «Надежда».
Представители школьной администрации отмечают, что волонтерская деятельность полезна не только пожилым людям, но и оказывает положительное влияние на самих учеников. Ребята учатся ответственности, состраданию и умению находить общий язык с людьми старшего поколения. Кроме того, участие в подобных акциях способствует формированию активной гражданской позиции.
Директор школы Наталья Ивановна Владимирова выражает благодарность всем участникам волонтерского движения и призывает других учеников присоединиться к полезной инициативе.
Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.