Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Надежда на спасение: Дом трудолюбия как место духовного возрождения
20.02.2026 10:05
По оценкам ученых состояние озимых полей в Краснодарском крае хорошее
20.02.2026 10:43

В Первореченском прошла патриотическая акция в поддержку участников СВО

В Первореченском прошла патриотическая акция в поддержку участников СВО

В Доме культуры села Первореченского состоялась акция по сбору гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции. В мероприятии приняли активное участие школьники, педагоги и жители села.

Учащиеся школы №28 приняли участие в мастер-классе по изготовлению Чебурашки из фетра. Ребята с теплом и старанием мастерили брелоки для защитников Отечества.

Особенно важной стала встреча с участником СВО из отряда БПЛА. В ходе общения школьники смогли задать вопросы и услышать живые истории о службе и мужестве.

Ко Дню защитника Отечества на фронт были направлены гуманитарные наборы и сладкие подарки от Дома культуры, Совета ветеранов и администрации поселения.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.