


Главным вопросом 38-й конференции Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» стал вопрос «Об оказании помощи участникам СВО, членам их семей, жителям новых и приграничных регионов России».
Сегодня, когда наша страна столкнулась с возрожденным еврофашизмом, который усиленно поддерживает укронацистов, стремясь уничтожить русский мир, нет вопроса важнее. Он четко определяет, кто патриот Родины, готовый отдать для Победы все, вплоть до собственной жизни, а кто маскируется, как предатель-хамелеон, пряча в тайниках земли и недвижимость, денежные активы и продолжает до поры до времени проворачивать коррупционные схемы. Тысячи членов партии сплотились, оказывая помощь фронту, ежемесячно из логистического центра в станице Динской отправляются гуманитарные грузы бойцам СВО и жителям освобожденных от бандеровцев территорий. Не менее важная работа ведется и в тылу, где волонтеры оказывают необходимую поддержку членам семей участников СВО. Вклад каждого ценен, будь то однодневная зарплата депутатов ЗСК, которую они перечисляют воинам спецоперации, или посылка солдату, собранная школьниками.
Принципиальная установка партии – вовлечение ветеранов СВО в управление государством. Именно на них, знающих цену жизни и смерти, справедливости и чести, возлагает большие надежды наш президент Владимир Путин, стремясь очистить страну от коррупционеров. И отрадно, что только в этом году 34 участника СВО и пять членов их семей стали на местах представителями исполнительной и законодательной власти Кубани.
На конференции были отмечены и простые члены партии за их большой и не всегда заметный труд, помогающий остановить неофашизм. Среди них есть и наши достойные земляки.
Так, грамотой Законодательного Собрания Краснодарского края был награжден Игорь Ворошилов, депутат районного Совета, а благодарностями – люди известные и уважаемые в районе: Игорь Брагарник, депутат ЗСК, и Надежда Тараскина, заместитель председателя районного Совета депутатов.
Виталий УШКОВ.
На фото: Динские делегаты конференции.
Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.