Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Динском механико-технологическом техникуме состоялся «круглый стол» с участием врача-нарколога
15.04.2026 11:30
В детском саду № 2 появилась Аллея космонавтов
15.04.2026 15:03

О работе Динской ЦРБ на Радоницу

О работе Динской ЦРБ на Радоницу

Уважаемые жители Динского района!

21 апреля 2026 года в Краснодарском крае объявлено нерабочим днем в связи с Радоницей – Днем поминовения усопших.

В целях бесперебойного оказания медицинской помощи населению Динского района в этот день будут работать стационарные подразделения Динской ЦРБ с круглосуточным пребыванием больных.

В Динской районной взрослой поликлинике и поликлинике Новотитаровской РБ № 1 с 8.00 до 13.00 будут находиться дежурные врачи-терапевты, вызовы на дом обслуживаться не будут.

В Центре амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) с 8.00 до 13.00 будет дежурить врач-онколог.

Отделение скорой медицинской помощи будет функционировать согласно графику.

Стоматологическая поликлиника, женская консультация, участковые поликлиники, врачебные амбулатории и ФАПы работать не будут.

 

Колл-центр для обращений граждан: 8-800-500-72-16

Телефон «горячей линии» администрации больницы: 8-800-500-84-86

Скорая помощь: 03, 103 (с мобильного)

Единый номер экстренных служб: 112

Динская ЦРБ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.