


В храме Святой Троицы станицы Динской состоялось значимое мероприятие — район принял Всероссийскую эстафету «Свеча памяти».
Огонь памяти был передан Динскому району от Курганинского.
Свечу принял иерей Иоанн Лапко. Он обратился к собравшимся с благодарностью и подчеркнул важность сохранения памяти о подвиге народа, отстоявшего Победу.
Участники акции почтили память воинов, погибших на полях сражений, и невинно убиенных мирных жителей в годы Великой Отечественной войны.
Благодарим всех, кто присоединился к этой Всероссийской акции. Пусть пламя свечи станет символом нашей общей благодарности защитникам Отечества!

Фото: Молодежный центр станицы Динской
Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.