


Ученики СОШ № 21 села Красносельского недавно совершили экскурсию в Краснодарское высшее военное авиационное ордена Кутузова училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.
Ребята провели день с пользой и вдохновением – посетили музей училища, где познакомились с его историей и подвигами выпускников, а также узнали, как поступить в училище, и что ждет будущих курсантов на пути к профессии летчика.
Это была не просто экскурсия, это был шанс увидеть свою мечту вблизи и понять, как ее осуществить.
Педагоги и школьники выражают искреннюю благодарность руководству училища за гостеприимство и познавательную программу, а И. Д. Щеглову, председателю Динского отделения «Российского союза ветеранов Афганистана и СВО», – за помощь в организации поездки.
Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.