


В турнире приняли участие юноши и девушки 2010–2011 годов рождения.
В упорной борьбе за призовые места спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, волю к победе и командный дух.
По итогам соревнований победители и призёры распределились следующим образом:
Юноши:
1 место — команда «Атланта» (школа №29).
2 место — команда «Маяк» (школа №35).
3 место — команда «Биг Чипс» (школа №29).
Девушки:
1 место — команда «Атланта» (школа №29).
2 место — команда «Олимп» (школа №35).
3 место — команда «Поколение некст» (школа №34).
Организаторы выражают благодарность всем участникам, тренерам и болельщикам за яркие и зрелищные игры.
Фото: пресс-служба администрации Динского района
Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.